CINEMAS Новости

Невафильм приглашает принять участие в конкурсе по созданию условий для кинопоказа по программе Фонда Кино

В целях реализации мероприятия по созданию условий для показа национальных кинофильмов в кинозалах, расположенных в населенных пунктах с численностью населения до 500 тыс. человек в рамках федерального проекта «Культурная среда» национального проекта «Культура», Федеральный фонд социальной и экономической поддержки отечественной кинематографии (Фонд кино) 18 марта 2020 года объявил о старте очередного конкурса по отбору организаций, осуществляющий показ фильмов, которым может быть оказана поддержка из федерального бюджета.

Для участия в конкурсе от вас потребуется лишь собрать стандартный пакет документов для Фонда Кино. А в результате вы сможете открыть современный кинозал с возможностью показа премьерных фильмов, что значительно расширит ваши возможности по привлечению новых клиентов.

Мы со своей стороны готовы бесплатно проконсультировать вас по всем вопросам, связанным с подготовкой документов, поможем составить смету по комплектации вашего объекта для кинопоказа «под ключ» (все включено).

Подразделение компании «Невафильм» НЕВАФИЛЬМ CINEMAS активно сотрудничает с муниципальными кинотеатрами, которые получают субсидирование по программе Фонда кино. Так, в рамках муниципальных контрактов в предыдущие годы было оборудовано порядка 100 кинозалов по всей стране.

Заявки принимаются до 5 июня 2020 года.

По любым вопросам обращайтесь: cinemas@nevafilm.ru

Подробная информация о поддержке кинотеатров Фондом кино в 2020 году >>>